Бот с курсами криптовалют: @TonometerBot

Last updated 1 week, 1 day ago

2 weeks, 2 days ago
**Итоги гонки Гран-при Италии***🇮🇹*** 2024*****🇮🇹*****FORZA FERRARI*****🇮🇹***

Итоги гонки Гран-при Италии🇮🇹 2024🇮🇹FORZA FERRARI🇮🇹

🔴После крупных обновлений скудерия провела хорошую гонку, рискнув со стратегией с одной остановкой. Хоть и для Сайнса не получилось завоевать подиум, но он был не так близко к лидирующей группе на первом отрезке. А Леклер, снова показав отличное выступление, одержал свою вторую победу в Монце, опередив обоих пилотов McLaren.

🟠В McLaren позволили бороться своим пилотам между собой, но после потери лидерства на первом круге Норрис ничего не смог сделать против напарника, снова совершая ошибки. Пиастри проехал отличную гонку, практически догнав Шарля в конце.

После плотной борьбы в квалификации Хэмилтон не смог бросить вызов пилотам Ferrari и McLaren и финишировал в своей группе. А Рассел после инцидента на первом круге смог бороться лишь с Пересом за седьмое место.

🔵После провальной квалификации в Red Bull выбрали альтернативную стратегию со стартом на харде, но гоночный темп не позволил ничего сделать обоим пилотам, которые финишировали за пределами первой пятерки.

@f1secret

***1️⃣*****7 место - это худший результат …

1️⃣7 место - это худший результат Макса Ферстаппена в третьем сегменте квалификации за последние 32 гоночных уикенда

9️⃣ - Гран-при Майами🇺🇸 2023
7️⃣ - Гран-при Италии🇮🇹 2024

@f1secret

2 weeks, 5 days ago
3 weeks, 1 day ago
***4️⃣*****Ландо Норрис установил самый большой выигрышный …

4️⃣Ландо Норрис установил самый большой выигрышный отрыв для пилота, которого не зовут Макс Ферстаппен, с тех пор, как Льюис Хэмилтон выиграл в Джидде 2021