Объявлен набор волонтёров на Всемирные игры дружбы, которые пройдут с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге и включат дисциплины баскетбол 5х5 и баскетбол 3х3.

🏀Верифицированные часы на dobro.ru;
🏀Уникальный опыт в организации мероприятий;
🏀Приятные и полезные знакомства;
🏀Для студентов — возможность зачесть волонтёрскую деятельность в качестве практики (при согласовании с учебным заведением).

Также волонтёрам будут доступны многочисленные сервисы — питание, проживание и визовая поддержка (для иногородних и иностранных волонтёров), страхование, экипировка, бесплатный проезд по городу в период проведения Игр, а также уникальная образовательная и мотивационная программы.

Чтобы стать волонтёром на Всемирных играх дружбы, необходимо пройти регистрацию на сайте ⬇️⬇️⬇️
volunteers.games2024.ru
и указать в графе «Комментарий» код вида спорта. Код для баскетбола и баскетбола 3х3 — BKB.

Почта для связи и вопросов ⬇️⬇️⬇️
volunteers@wfgames.org.

Станьте частью спортивной истории! Всемирные игры дружбы ждут тебя!

2 months, 1 week ago

После игры. БК "Купол-Родники" - БК "Барнаул"

Александр Герасимов, гл. тренер БК "Барнаул"
Сергей Чернов, гл. тренер БК "Купол-Родники"

VK

БК "БАРНАУЛ". Запись со стены.

После игры. БК "Купол-Родники" - БК "Барнаул" ***✅***Александр Герасимов, гл. тренер БК "Барнаул" Смотрите полностью ВКонтакте.

Уступаем в заключительном матче сезона🏀🏀🏀

БК "Купол-Родники" (Ижевск) vs. БК "Барнаул" (Алтайский край).
Счёт 66:76 (12:27, 16:16, 21:14, 17:19)

В 1-й четверти мы допускали достаточно много ошибок (7 потерь), раз за разом теряя свои шансы набирать очки и организуя для соперников удобные атаки сходу, чем они с удовольствием пользовались. 12:27 после стартового игрового отрезка не в нашу пользу.

Во 2-й четверти в нападении у нас по-прежнему не получалось установить уверенной контроль над мячом, но мы смогли добавить в защите и не позволить соперникам набирать легкие очки, как это было на старте встречи. 43:28 в пользу БК "Купол-Родники" по итогам 20 минут игры.

Вторую половину мы начали сконцентрированно и собранно на обеих сторонах площадки, что позволило нам сразу же организовать рывок 10-1 и заставить тренерский штаб оппонентов вмешаться в игру срочным таймаутом. Корректировки вдохнули свежие идеи в действия "Купола", и вторая половина четверти осталась за ними. Уступаем 49:57 перед 4-й десятиминуткой.

Заключительная четверть прошла в равной борьбе, и нам не хватило энергии, чтобы перевернуть игру.

Друзья, спасибо за вашу энергию! В каждом матче мы чувствовали поддержку и всегда старались вас не подвести, выкладываясь на максимум своих сил.

3 months ago
Анонс игры. Фонбет Чемпионат России - …

Анонс игры. Фонбет Чемпионат России - Суперлига, 1/4 финала, 3-й матч серии🏀🏀🏀

БК "Барнаул" (Алтайский край)
⚔️ БК "Динамо" (Владивосток), счёт в серии 0-2

После выезда нам отступать некуда.
Впереди домашние матчи. На своей площадке мы не раз доказывали, что способны обыграть любого соперника.

Друзья, приглашаем вас на субботнюю игру, чтобы всем вместе создать заряженную и победную атмосферу.

Купить билеты можно на сайте Kassir.ru ПО ССЫЛКЕ

Нам важна ваша поддержка! Вперёд, Алтай!

Уступаем в напряженной концовке🏀🏀🏀

БК "Динамо" (Владивосток) vs. БК "Барнаул" (Алтайский край), 2 матч.
Счёт 78:73 (22:13, 23:19, 17:18, 16:23)

В 1-й четверти хозяева смогли показать более сконцентрированный баскетбол и бережней относились к своим моментам, что обеспечило им лидерство в счете - "22:13".

Во 2-й четверти мы уменьшили эффективность соперника с игры и постепенно начали улучшать свою реализацию со средней и с линии штрафных. Благодаря этому, мы смогли практически догнать хозяев. Однако, под занавес десятиминутки динамовцы совершили несколько успешных дальних бросков, сразу же получив заметное преимущество перед большим перерывом - "45:32".

3-я четверть прошла без преимущества одной из команд. А на последней минуте точным дальним броском Владислав Ильинов сократил отставание до "-12".

На последней минуте мы сократили разницу в счёте до "-4", однако, обидная потеря в следующем же владении не позволила провести нападение и еще приблизиться к сопернику.

Проявили сегодня характер, устроили погоню, но не хватило концентрации. Теперь возвращаемся домой.
Друзья, приглашаем вас в СК "Победу". Будем биться вместе. Верим в команду!