Медиа про интернет, технологии и безопасность

Сотрудничество: @nnmanager

Last updated 5 hours ago

1 месяц, 1 неделя назад

«Аталанта» в ближайшую субботу возобновляет сезон после перерыва на сборные – гостевым матчем против «Наполи», своим прямым конкурентом за еврокубковые места.

И команда уже понесла потери, причем среди прямых конкурентов Миранчука: из своих национальных команд с травмами приехали сразу Де Кетеларе и Копмейнерс. Так что шансы на выход Алексея в старте в субботу против Хвичи повышаются. Будем следить за новостями.

Последние дни были тяжелыми, просто невыносимыми. Ужасное горе для всех вокруг и скорбь по погибшим в Крокусе.

Уверен, в такой ситуации остаётся только одно - вместе искать выход к свету. И утешение в том, что мы любим.

Постепенно начну возобновлять постинг: футбол во все времена служил как раз таким утешением и отдушиной для многих людей. Надеюсь, и вам поможет в эти страшные дни.

1 месяц, 2 недели назад

Очень яркая победа России - 4:0! Давно такого не было. Приятно, что Миранчук в этой победе непосредственно поучаствовал.

Ох, одни грустные новости сегодня. Умер Василий Уткин. Не по теме канала - но всё-таки любимый комментатор, который многих влюбил в эту прекрасную игру. Смелый, энергичный, умный, невероятный. Светлая память Василию!

МИРАНЧУК ПРИЕХАЛ В СБОРНУЮ

Вместе с братом сегодня прибыл на базу в Новогорск для подготовки к матчам против Сербии и Парагвая. Ждем появления на поле!

Telegram

Сборная России по футболу

Леша Миранчук уже с нами ***😎*** Приехали вместе с Антоном ***🤗***

1 месяц, 3 недели назад

Так, все несколько иначе. Матч был перенесен не из-за болельщика, а из-за генерального директора «Фиорентины» Джо Бароне: он попал в больницу за несколько часов до игры, поэтому «фиалки» попросили перенести матч.

3 месяца, 3 недели назад

За полчаса игры Леша:

– Отдал 5 ключевых передач (у ближайшего игрока – максимум 2)
– Дважды обыграл соперника 1-в-1 (в «Аталанте» ни у кого столько не было)
– Сделал 5 кроссов (наравне с Копмейнерсом, лидеры в команде)
– Нанес удар в створ
– Отдал предголевой пас на Пашалича

Хороший урожай 👍

Закончили, 5:0 выигрывает «Аталанта»! Миранчук (вместе с Муриэлем) в последние полчаса добавил свежести в первую очередь в высоком прессинге и принял активное участие в нескольких перспективных атаках. Жаль, не удалось записать на свой счет результативное действие, но в целом эти 30 минут получились неплохими для Алексея.

К слову, «Аталанта» благодаря этой победе поднимается на 5-е место в Серии А. Давненько команда не была в этом сезоне так высоко.

Поучаствовал в четвертом голе Миранчук: протащил мяч из центра поля до штрафной, отдал на Пашалича, а тот перевел на гол Дзаппакосте.

3 месяца, 4 недели назад

«Аталанта» – в полуфинале Кубка Италии! 🔥🔥🔥 Дотерпели, 2:1. Миранчук отыграл полный матч, заработал пенальти, совершил много полезного. В 1/2 финала клуб из Бергамо сыграет с «Фиорентиной».