Канал для поиска исполнителей для разных задач и организации мини конкурсов

Last updated hace 1 mes, 3 semanas

10 months, 4 weeks ago
В группе D: ожидаемые победы одержали …

В группе D: ожидаемые победы одержали лидеры СШОР Зенит и Чертаново. Питерцы встретили достойное сопротивление в матче со СКА-Хабаровск. Но на 3 забитых СШОР Зенит мяча, СКА ответил лишь одним. Во втором матче Чертаново не заметило самарские Крылья Советов, отгрузив 6 мячей сопернику, Чертаново позволило сопернику отличиться лишь один раз.

11 months ago
1 year ago
***?*** Принимаем сегодня в Лужниках матч …

? Принимаем сегодня в Лужниках матч 11 тура Летнего Первенства

#Динамовец2009 сыграет с командой «Локомотив», начало в **16:00.

?: прямая трансляцияВперёд к победе, динамовцы⚪️?**@fcdynamo_academy

1 year ago

А теперь серьёзно *?***

Несмотря на крупную победу над Таджикистаном, тренер и игроки солидарны – получилось не всё, надо прибавлять.

СШОР Зенит-Акрон 2:2
Честно говоря, до матча сказал товарищам, что Зенит выиграет с крупным счётом. Был приятно удивлён, после просмотра матча. Начну по порядку. СШОР Зенит с первых минут попытались завладеть инициативой и создали несколько опасных моментов.
Акрон как прутик гнулся, но не ломался. На 6’ минуте Иван Возрастов имел отличный шанс вывести Зенит вперёд, подвела реализация. После этого эпизода игра выровнялась. Гости освоились на чужом поле и стали создавать моменты. На 13’ минуте вновь Возрастов прошёл по флангу, вошёл в штрафную и замешкался с принятием решения, потерял мяч в потенциально голевой атаке. Второй звоночек для гостей прозвучал! На 14’ минуте Акрон имел отличный шанс открыть счёт. Ошиблись защитники СШОР, сразу два игрока Акрона откликнулись на передачу с фланга, Дмитрий Алексеев подставил ногу, но Трофим Корзников справился с ударом. Буквально тут же хозяева дали зеркальный ответ. Богдан Борисенко прострелил вдоль штрафной, а никем не прикрытый Даниил Тушич в упор расстрелял ворота. Забитый мяч должен был подстегнуть гостей к ответным действиям, попыткам отыграться. Но игра наоборот успокоилась. СШОР Зенит немного взяли паузу, дав сопернику выпустить пар. Надо отметить, что моменты у Акрона были, правда всё это было безрезультатно. Первый тайм завершился со счётом 1:0, преимущество Зенита было очевидно, но выразилось лишь в одном забитом мяче. Получив видимо в перерыве от тренера установку развить преимущество, петербуржцы бросились выполнять задачу. 10’ минут хозяева искали моменты, а на 50’ минуте Ярослав Спиридонов разрезающей передачей вывел Даниила Тушича на ворота Романа Волочая, Даня умело реализовал момент и оформил дубль. СШОР по инерции продолжили атаковать и вполне могли забить ещё, но халатно отнеслись к своим моментам. А на 59’ минуте Саид Сеидов сотворил шедевр, перехватив мяч в центре поля, Саид прошёл до штрафной, обыгрывая соперников и бильярдным ударом уложил мяч точно в угол. На мой взгляд, это один из ключевых моментов встречи. Забитый гол дал гостям надежду на ничью. Хозяева почувствовали неладное, включились, попытались вернуть разницу в счёте. Усилив давление, петербуржцы заставили тольяттинцев ошибаться. На 69’ минуте в очередной раз мяч в штрафной нашёл руку Анатолия Волкова, Судья свистнул пенальти. К точке подошёл Роман Аршакян ииииии…. пробил точно в штангу. Дальше сработало старое футбольное правило- не забиваешь ты, забивают тебе! Акрон провёл комбинационную атаку. Максим Демьянов навесил в штрафную, а Дмитрий Алексеев опередил капитана питерцев Андрея Зайцева и головой отправил мяч в ворота. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 2:2. На мой взгляд, Акрон заслужил эту ничью. Ну а для СШОР Зенит это станет уроком, что к созданным моментам нужно относиться бережно, концентрацию терять нельзя ? до финального свистка!
Отличный матч, с острым сюжетом ?. Спасибо командам за игру! Лучшими игроками назову Даниила Тушича (СШОР Зенит) и Саида Сеидова (Акрон).

Сказать автору Спасибо ?,можно нажав кнопку в шапке профиля ?.