Техподдержка @lesya_cooperation

Last updated 1 month ago

1 month, 4 weeks ago

Спешим порадовать всех жителей и гостей Обнинска?

16 августа в 20:00 в кинотеатре Плаза кино пройдет закрытый показ серии многосерийного фильма "Работа побеждать" о наших пляжниках

Новая серия посвящена Вячеславу Красильникову — чемпиону мира, серебряному призеру Олимпийских игр и двукратному вице-чемпиону Европы?

После просмотра фильма у зрителей будет возможность задать вопросы Вячеславу и сделать совместное фото со звездой пляжного волейбола?

Не упусти возможность попасть на мероприятие: билеты будут разыграны на матчах обнинского этапа ЧР на центральном корте!

2 months ago
Я честно устал после участия в …

Я честно устал после участия в двух последних этапах , поэтому только сейчас нашел в себе силы подвести итоги прошедшего турнира в Северодвинске. В Петербурге мы показали отличные результаты, и в Северодвинске наша задача была закрепить успех. Мы хотели убедить самих себя в том, что способны достигать высоких результатов уже в текущем сезоне. К сожалению, одно поражение отбросило нас на третье место. Несмотря на разочарование, если оглядываться бесстрастно, результат действительно хорош для нашей команды.

После двух интенсивных этапов, которые потребовали много сил и эмоций, мы с Владом взяли короткий перерыв. Затем нас ждала подготовка в Санкт-Петербурге, где мы с тренером сборной Вячеславом Ниркой и Григорием Гончаровым наметили тренировочный план для улучшения нашего взаимодействия в игре.
Несмотря на то, что дома всегда приятно проводить время, перед нами ещё стоит почти 2 месяца работы на будущих этапах и сборах. Мы уже добрались до Тулы, где благодаря полученному «~~wild card~~» СП (специальному приглашению) сразу начнем с основной сетки.
Надеемся удивить и радовать зрителей своей игрой.

Спасибо за фото на этапе: Анастасии Захаровой ?
Спасибо за поддержку моему Клубу: «Динамо» Москва ?
Спасибо за веру ученикам команде: Клубу Team Krasilnikov ?

#волейбол #пляжныйволейбол #пляжка #beachvolley

2 months, 2 weeks ago
4 months, 2 weeks ago
4 months, 3 weeks ago

«Итоги турнира»
Краснодар

Первый турнир на воздухе?️. Обычно на результаты в зале смотрят с опаской- другие условия, нет ветра и прочих отвлекающих факторов. Поэтому главная проверка всех на готовность к сезону состоится именно здесь⚔️. Качество площадок оставляло желать лучшего?. Перед турниром и в день квалификации шел дождь ?️ из-за чего песок стал очень жесткий и все это напоминало больше парковый волейбол …
Леха Гусев вообще пытался выйти на игру в кроссовках, сославшись на существующий пункт в правилах. К сожалению ему отказали, так как побоялись взять на себя ответственность за прецедент.
Главным событием квалификации стало «возвращение» туда Славы Красильникова, а все благодаря новой системе рейтинга, из за которой у него и его напарника Антона Кислицына не хватило очков для сетки?.
Однако сюрпризов ? не произошло, в сетку вышли все те, кто был выше по посеву. Проиграли «выскочки» предыдущего этапа Ермаков/Ельников, уступив другим молодым талантам Рухманов/Комиссаренко.
Сенсацией турнира стало выступление пары Сабаев/Рейнсон!? Наконец 3х часовые тренировки у стенки в Анапе дали результат. Они весьма уверенно прошли групповой этап, обыграв сильную молодую пару Чупринов/Панченко, а затем в игре за 1 место в группе выиграли рейтинговых фаворитов Сиволап/Величко.
По воле жребия в группе нам достались Рухманов/Комиссаренко(команда из 4 тира нашего рейтинга), которых мы надежно обыграли и встретились снова с парой Красильников/Кислицын за 1 место нашей четверки. Встреча двух чемпионов мира в группе и опять скажем спасибо рейтингу?. Мы одержали победу в двух партиях с комфортным разрывом и застолбили за собой вершину квартета. В группе А первый матч подарил противостояние из молодежных первенств: Гусев в паре с бронзовым призером ЧМ против Веретюка/Архипова. Победа в матче, как и в подгруппе осталась за обнинскими парнями.
Еще одним четвертьфиналистом стали белорусы Дедков/Петрушко. В упорной борьбе в 3 партиях обыграв сначала Зенит(Иванов/Эверт), а затем наших одноклубников Мыськив/Аксенов.
Плей-офф подарил второй раунд противостояния ?️ Эверт/Иванов против Красильников/Кислицын. На сей раз победа осталась за Зенитом?. Они могли закрыть матч в 2 сета, но Динамо совершило камбек отыгравшись с 16:20 во второй партии и в изнурительной борьбе забрали сет себе 38:36. Однако дальше это не принесло дивидендов и матч уходит в копилку питерских парней 15:11. Продолжается неудачный отрезок для Обнинска?. Величко/Сиволап проиграли в 1 раунде Гусеву/Лямину, а вот другая их пара снялась с турнира по личным причинам и клуб «Обнинск» остался без медалей, что было редкостью в прошлом сезоне. В четвертьфинале финале самая упорная игра получилась у белорусов против Лямина/Гусева. Мы обыграли снежных одноклубников Мыськив/Аксенов и вышли в полуфинале на Иванова/Эверта. Федя и Влад продолжили уверенно гнуть свою линию и выиграли 2 матча в плей-офф?. Сначала обыграв крепких Жаровина/Мартыненко, а затем отправили в матч за 3 место Белорусов 2:1. Наш матч против Зенита завершился победой в двух партиях с комфортным разрывом.
Для белорусов ?? этот турнир дался тяжело: 2 матча в квале на бетоне, затем упорные 3х сетовые матчи в группе, 3 партии в четвертьфинале и полуфинале. В итоге их не хватило на бронзу и они проиграли 17:21,17:21.
В финале встретились 3 волейболиста Факела?, один шпион Динамовец и куча комаров ?. Парни избрали тактику подачи в меня, что меня порадовало, так как нечасто команды пытаются играть в меня. Игра шла съем в съем до середины партии, где затем мы включили следующую передачу и забрали концовку 21:16. Во второй партии мы захватили инициативу до технического перерыва и уже не подпускали ребят близко- 21-12 и победа за нами. Федор и Влад провели отличный турнир, выиграв несколько сильных команд, есть что отпраздновать! Однако почивать на лаврах не стоит, очень много сошлось благоприятных факторов для их команды, что может не повторится на других турнирах, а пока можно радоваться ?
Таким был первый этап чемпионата России. Специальный репортаж из Краснодара, корреспонденты Факел Ямал!

Telegram

Лешуков фэмили

Экспериментальная рубрика «Итоги турнира» Архангельск Немного разобью кружочки с лицом Ильи большим текстом. Если кому интересен такой формат, поддержите реакциями и комментариями :) это будет обзор турнира нашими глазами ***👀*** и не только игры нашей команды…