♦️ European🥇 ♦️ Grand Prix 🥇🥇 ♦️ Junior World🥇/ Junior GPF🥇 ♦️ Junior Grand Prix 🥇🥇 ♦️ Russian🥈🥈

1 day, 7 hours ago
***🏆*** **«ЗЕНИТ» ВЫХОДИТ В СУПЕРФИНАЛ FONBET …

🏆 «ЗЕНИТ» ВЫХОДИТ В СУПЕРФИНАЛ FONBET КУБКА РОССИИ.

В ответном матче голов забито не было и всё решалось в серии пенальти, где точнее были сине-бело-голубые.

В первом тайме вратарь армейцев Владислав Тороп получил травму. Желаем ему здоровья 💪🏻

Обладатель кубка определится 2 июня в матче «Балтика» – «Зенит».

1 day, 21 hours ago
***🔝******⚽️*** **Топ игроков 28-го тура Мир …

🔝⚽️ Топ игроков 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги по дистанции на спринтах.

Даниил Хлусевич стал лидером тура по дистанции на спринтах. Хлусевич преодолел 416 м. на скорости выше 25.2 км/ч.

***🔝******⚽️*** **А что по максимальной скорости …

🔝⚽️ А что по максимальной скорости в 28-м туре Мир Российской Премьер-Лиги?

А тут лидер Хызыр Аппаев, разогнавшийся до 33.23 км/ч.

1 week ago
РУСТАТ
1 week ago
***⚽️*** **«Боруссия» и «Реал» сыграют в …

⚽️ «Боруссия» и «Реал» сыграют в финале Лиги Чемпионов.

«Боруссия» в ответном матче обыграла «ПСЖ». Единственный гол на 50-й минуте забил Хуммельс. 2:0 по сумме двух встреч и немецкий клуб выходит в финал.

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Баварией». На 68-й минуте Альфонсо Дэвис вывел мюнхенцев вперёд. На 88-й минуте Хоселу сравнял счёт, а спустя 3 минуты оформил дубль и принёс победу «Реалу». 4:3 по сумме двух встреч в пользу мадридского клуба.

1 week ago
РУСТАТ
2 weeks ago
***⚽️*** **Топ игроков 26-го тура Мир …

⚽️ Топ игроков 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги по общей дистанции.

Сразу трое футболистов преодолели дистанцию больше 13 км.

Юрий Горшков стал лидером тура по общей дистанции преодолев в матче против «Краснодара» 13486 метров.

2 weeks ago
***📊*** **Ещё несколько уникальных метрик от …

📊 Ещё несколько уникальных метрик от РУСТАТ.

Наши пользователи получают данные о количестве "быстрых" возвратов мяча. Эти данные вы можете увидеть на предложенной графике.

Несмотря на результат, игроки «Динамо» активно действовали в прессинге, отборах и перехватах на чужой половине поля. Таких возвратов мяча они сделали 13 против всего 3 у «Спартака».
На графике также изображены средние линии возвратов мяча, которые показывают нам, насколько ближе к чужим воротам «Динамо» возвращало себе мяч.