♦️ European🥇 ♦️ Grand Prix 🥇🥇 ♦️ Junior World🥇/ Junior GPF🥇 ♦️ Junior Grand Prix 🥇🥇 ♦️ Russian🥈🥈

📩 По вопросам рекламы в телеграм-каналах: [email protected]

3 months, 1 week ago
4 months ago
Дельфин
***?*** **Хабаровские пловцы завоевали награды Кубка …

? Хабаровские пловцы завоевали награды Кубка России среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями в Кирове и первенства страны среди глухих юношей и девушек в Пензе

? Михаил Аленин стал обладателем бронзовой медали первенства России на дистанции 200 метров баттерфляем.

? Анна Тельбухова стала обладательницей двух золотых и двух серебряных медалей Кубка России. Спортсменка победила на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и финишировала второй в заплывах на 50 и 100 метров на спине.

❗️Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК) – нормативный правовой документ в области физической культуры и спорта, определяющий требования, условия и порядок присвоения спортивных званий и разрядов в Российской Федерации.

⬇️⬇️⬇️ Актуальные нормативы.

4 months, 1 week ago
Дельфин
6 months, 1 week ago
***⚡️***В городе Хабаровске в рамках межрегионального …

⚡️В городе Хабаровске в рамках межрегионального турнира по плаванию «Амурские тигрята», Федерация плавания Хабаровского края в сотрудничестве с Всероссийской федерацией плавания и Дальневосточной государственной академией физической культуры, организует встречу с двукратным олимпийским чемпионом по плаванию Денисом ПАНКРАТОВЫМ. Тема встречи: «Основные аспекты антидопинговой политики».

29 марта в 15:00 в актовом зале ДВГАФК, по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар,1

??‍♂️ ПАНКРАТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Вице-президент Всероссийской федерации плавания, возглавляет отдел массового спорта и антидопинга в национальной федерации. Российский пловец. Заслуженный мастер спорта. Двукратный олимпийский чемпион. Чемпион мира. Многократный чемпион Европы. Являлся спортивным журналистом, телекомментатором и телеведущим на канале «Матч ТВ».

Приглашаются спортсмены, тренеры, родители, студенты и все желающие.