Канал для поиска исполнителей для разных задач и организации мини конкурсов

Last updated 1 month, 3 weeks ago

4 months, 1 week ago

*?MATCH DAY?
⚡️Сегодня прошел первоклассный футбол в исполнении Ментосов?‍♂️ и Дельфинов?. Если вы выбрали сходить с девушкой на свидание, а не посетить данный матч - вы совершили огромную ошибку.?
⚡️Невзирая на погодные условия, команды находились в полной готовности выгрызать друг у друга мяч.
⚽️С первых минут, не постесняемся сказать, дельфины смотрелись наголову выше, в прочем, не просто так в прошлом сезоне они подняли кубок над головой. Наращивая темп, под чутким руководством капитана команды Алексея Balanca, после ошибки нашего защитника, Ура, точным ударом не оставил шансов вратарю, 0:1.⚡️Дальше больше, но не для нас. Сыгранности у дельфинов не занимать, и как говорится, где первый там и второй, 0:2⚡️. Ну и где второй - там и третий, 0:3⚡️. Уходим на перерыв с разгромом.
?Второй тайм начинается для нас лучше чем первый, после фатальной ошибки в первом тайме, наш защитник исправляется и точным ударом распечатывает ворота дельфинов, 1:3,?мы еще в игре. Наша команда создает много моментов, но все никак не может сократить преимущество. Но ближе к концу это удается, наша легенда №17, протащив мяч по бровке реализовывает момент, 2:3, осталось совсем чуть чуть.
Обе команды на взводе, борьба в центре поля, и Чуваш бильярдным ударом не оставляет шансов дельфинам, 3:3, драма на поле, дельфины этого точно не ожидали.
?
⚽️Доигрываем основное время и отправляемся на серию булиталити (попроще дайте название).
Первая пара на выходы Сиф и Чува, лучшие левши этого матча. Оба игрока спокойно реализовываюсь выход.
?
Вторая пара становится раковой, но не для нас, к мячу подходят капитаны команд, Алексей Balance и Александр Исаков. Первым начинает Алексей и мажет, не попадая даже в створ. Но наш Александр ошибок не допускает, укладывая вратаря на лопатки, закатывает в пустые, мы впереди.
?‍♂️**⚡️
И заключительная, решающая пара местный Криш и наш Костян. Криш оправдывает свое прозвище и реализовывает момент. Остается дело за нашим Костиком, который хладнокровно укладывает мяч в угол, разводя его с вратарем по разные стороны.
⚡️*?
Мы выиграли, мы смогли найти в себе силы и вырвать победу, не опустив руки после 0:3 в первом тайме. Верьте в себя и помните «труд бьет мастерство»☝?