🌐 -Русские комментарии

🌐-Английские комментарии

5 days, 23 hours ago
*****👔*** Джаред Беднар прокомментировал поражение в …

*👔 Джаред Беднар прокомментировал поражение в третьем матче серии с «Далласом» *⭐ (1:4; 1-2)**

*«В первом периоде у нас было несколько отличных голевых моментов, но мы ими не воспользовались. Во втором периоде мы также могли забить пару голов, но в итоге пропустили в свои ворота. Просто такое ощущение, что мы давим, давим, давим, а потом делаем одну ошибку, в результате которой шайба оказывается у нас в воротах.

Это было печально, мы не можем совершать против «Далласа» такие ошибки, потому что у них есть одна особенность. Нам не нужно давать им кучу голевых моментов, чтобы их мастеровитые игроки забили нам гол»* – цитирует Беднара пресс-служба клуба.

6 days, 10 hours ago
***👋*** **Маккиннон о поражении от «Далласа»** …

👋 Маккиннон о поражении от «Далласа» ****

«Мы допустили пару ошибок, которые нам дорого обошлись. Я думаю, что мы сделали много хороший вещей. У нас действительно было много хороших голевых моментов. Просто их вратарь (Оттингер) был великолепен, а мы допустили пару роковых ошибок, которые нам дорого обошлись» – цитирует Маккиннона пресс-служба клуба.

Напомним, что в первом периоде хоккеисты «Эвеланш» ⛰️ трижды играли в большинстве, но не смогли реализовать ни одну из попыток, а сами пропустили под конец периода.

1 week, 5 days ago
**Расписание игр на 1/4 розыгрыша Кубка …

Расписание игр на 1/4 розыгрыша Кубка Стэнли *🏆***

Матч 🔤1️⃣«Даллас Старз» 🗻 «Колорадо Эвеланш» [8 мая; 4:30 мск]

Матч 🔤2️⃣ «Даллас Старз» ⛰️ «Колорадо Эвеланш» [10 мая; 04:30 мск]

Матч 🔤3️⃣ «Колорадо Эвеланш» ⛰️ «Даллас Старз» [12 мая; время будет объявлено позже]

• Матч 🔤5️⃣ «Даллас Старз» ⛰️ «Колорадо Эвеланш» [16 мая; время будет объявлено позже]

• Матч 🔤6️⃣ «Колорадо Эвеланш» ⛰️ «Даллас Старз» [18 мая; время будет объявлено позже]

🔤5️⃣, 🔤6️⃣, 🔤7️⃣ – если потребуются дополнительные матчи (а они потребуются)

1 week, 6 days ago
**«Колорадо»** *****⛰️***** **и «Даллас»** *****⭐***** **сыграют …

«Колорадо» *⛰️ *и «Даллас» * *сыграют друг с другом в плей-офф в 6-й раз в истории.

Предыдущие пять встреч:👇

– 1999 год. Третий раунд (1/2) – победа «Далласа» – 4:3.

– 2000 год. Третий раунд (1/2) – победа «Далласа» – 4:3.

– 2004 год. Первый раунд (1/8) – победа «Колорадо» ⛰️ – 4:1.

– 2006 год. Первый раунд (1/8) – победа «Колорадо» ⛰️ – 4:1.

– 2020 год. Второй раунд (1/4) – победа «Далласа» – 4:3.

2 weeks, 5 days ago
Родная ***😜******❤️***

Родная 😜❤️

2 weeks, 6 days ago

Первый хет-трик в карьере и какой важный!

За 580 матчей (регулярка+плей-офф) в карьере, Валерий Ничушкин оформляет первый хет-трик в 29 лет! 🤝❤️