Last updated 5 Tage, 20 Stunden her

Канал для поиска исполнителей для разных задач и организации мини конкурсов

Last updated 3 Wochen, 4 Tage her

9 months, 2 weeks ago

Поправка : Цыганок ошибается в одну сторону! 100 процентный фол на 92 минуте вблизи штрафной Динамо пропустил.

Рубину спасибо за смелый, в отличие от боязливого Динамовского, футбол. Ничью сегодня заслужили.Рахимов нащупал модель, игроки сыгрались.

В соперниками равными себе, думаю, будем играть с позиции силы.

Я доволен любимым клубом , а вы?

А чё фола на Ваде не было?! Цыганок ошибается в обе стороны - некомпетентен.

У Рубина второй матч подряд хорошее построение игры. Каждый понимает, что нужно делать.

Реализация - наша вечная проблема. Но я верю в парней! Во втором тайме мы забьем!

9 months, 3 weeks ago

Стиль намекает на товарищеский матч между 2Drots и Рубином?💣💣💣

«Все заинтересованы сделать праздник футбола в Казани . Поэтому кину вам небольшой инсайд . Если все будет хороши и удастся договориться . Теплеет и делаем MATCHDAY на Ак Барс арене и собираем 20к+ людей . Как вам такая идея ?», - Алекс Стиль.

2Drots уже проигрывал Рубину, но не основному , а медийному. Было это во втором сезоне МФЛ. Тогда МФК Рубин стал первой командой, обыгравшей 2Drots в МФЛ. Тот матч закончился со счётом 4:1, а Гаучо был удален за удар соперника по лицу в одной из стычек.

Как думаете, кто победит: основной состав Рубина или 2Drots?

Telegram

Это Стииль .

Вообще приятно удивило как Медиа Фк Рубин заинтересовано в контакте между проф и медиа футболом . Все относятся с уважением друг к другу , в отличие от фанатиков и «псевдопроффесионалов» , не признающих комьюнити . Мимолетно с ребятами обсудили взаимодействия…

С победой, Рубиновые! Классический зимний футбол удался ребятам Рахимова. Безруков забил, и каааак забил!

Поднимаемся на 7 место, обгоняя Локомотив. До зимнего перерыва осталось две гостевые игры , соперники - Динамо и Балтика. Хорошие шансы закончить первый круг в топ-5.

Матвей Ивахнов ( Мотя) появился на поле в составе Факела. За ним наблюдают люди из 2Drots, которые находятся - Стиль, Кузнецов, Карен и Манна. У Моти если 7 минут ,чтобы себя проявить .

10 months ago

Хвича Кварацхелия подвёл сборную. Он получил жёлтую карточку, у него перебор "горчичников", они перенесутся на финальный этап Лиги Наций. Имённо через этот финал четырех Хвича и сборная могут отобраться на Евро.

Эх, Квара, тяжело им будет без тебя.

Грузии сегодня фортит. С таким везением можно и какую-нибудь красоту забить) Пока проигрывают 2:1.

У Испании нет настолько индивидуально сильного футболиста , как Хвича, по моему мнению.

UPD: Ямал ассистировал на автогол, счёт 3:1

Кварацхелия! Хвича! 1:1! Пас шикарный отдали на него👏👏

11 months, 2 weeks ago

С победой, Титан! Красавцы! Ну и по иронии судьбы, Кутуз не забил ( меньше языком молоть будет))